Длинные волосы. Отрезать?
У меня длинные волосы, почти до попы, вдобавок они густые. Проблема в том, что мне идут только ровные волосы, а для того, чтобы их уложить нужно время, т. к. они у меня пышные и волнистые, и ходить с такими распущенными без укладки невозможно, то в большинстве своем перебиваюсь хвостом, но в последнее время стала задумываться над тем, чтобы их подстричь по плечи. Удобно, что такие волосы будет очень легко и быстро выровнять и прическа будет готова на каждый день. Жалко только волосы обрезать. Как вы думаете, как будет лучше?
ДополненНу и летом с распущенными длинными волосами тоже не походишь. Жарко
Зачем отрезать, длинные волосы - это очень женственно и красиво. А чтобы не терзать себя ежедневно утюжком и прочими "прелестями", можно сделать кертиновое выпрямление. Главное, состав под тип волос правильно подобрать и найти хорошего мастера)
отрежь и продай
Если уж и правда так мешают стригите, что уж там. На этом можете и заработать заодно.
до плеч не нужно стричь, отстригите см 10 и будет нормально
потом жалеть будешь.