Подскажите, пожалуйста! Как понять, с логическим И, связывающим неточный критерий в текстовом поле интервал в числовом?

Денис Азметов Знаток (266), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В Excel критерий выборки
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 9 лет назад
А пополней вопрос можно? Что это? Откуда? И задание (если это задание) привести более полно.
Денис АзметовЗнаток (266) 9 лет назад
Это в Excel, критерий выборки
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) Уже теплей. А ещё более полно можно? Впечатление, что часть фразы в условии пропущена. И как представлены данные для выборки? Вообще-то, вот такое выражение в Excel: (условие1)*(условие2) - практически логическое И.