Что значит "суета"

Скажем в группе вк пишут "навели суету в группе" что это означает? Кому не трудно вкратце объясните пожалуйста)))

P.s в википеди посмотрел не понял)))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пустое, не имеющее истинной ценности. Короче, чепуха, никому не нужные действия.

Это значит у вас в группе как обычно привет как дела че делаешь нечего нового
говорят городская суета это люди которые идут на свою работу и держутся стандартам
а люди в понятиях такия как бродяги хулиганы пацаны с улицы для них суета означает человек по жизни в думке для него все похуй и его не че не интересует кроме музыки девушкакоторая его понимает да и травки зеленой

Значение слово "суета" - Торопливые, беспорядочные действия; излишняя спешка.

Например :
Началась обычная домашняя суета.
Он работал без суеты.