Помогите с Papers Please!

Полина Полякова Знаток (316), на голосовании 9 лет назад
Вылетает после первого дня. Знаю, что файл boot.xml нужно открыть с помощью блокнота/другого текстового редактора и строчку true надо изменить на false, но проблема в том, что когда я сохраняю переделанный файл, то мне выкидывает ошибку "отказано в доступе". Не знаю, что делать. Игра интересная, а в бесконечном режиме играть не так интересно (
P. S. кто не знает код от бесконечного режима, то вот: 62131.
Голосование за лучший ответ
chavChav Chav Ученик (230) 9 лет назад
Попробуй открыть от имени Администратора.
Полина ПоляковаЗнаток (316) 9 лет назад
В этом и проблема. Как?
chavChav Chav Ученик (230) Жмём пкм-Открыть от имени Администратора.