Информационные технологии
+1Media Player Classic не поворачивает видео под нужным углом. Сочетание клавиш Alt + Num1, 2 и т. д ничего не дает.
Не реагирует на данные команды, хотя только этот способ по перевороту видео, везде указан. Видеофайл - 3gp. в Avi тоже самое, ноль реакции. Буду признателен, если подскажете. Видео развернуть нужно, именно в Media Player Classic!
может настройка горячих клавиш поможет (в настройках плеера)