Что лучше: сдохнуть или женится?

Тигр Толстой Гуру (4512), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
С.К. Просветленный (30959) 9 лет назад
От не к ночи будь помянуто вспомнилось...
Ну, один другана спрашивает:
- Я тут денег подкопил, что лучше сделать - купить машину или женицца?
Друган ему:
- Это ведь как посмотреть. Если женишься - это хорошо, а если купишь машину - есть 2 варианта: либо ты будешь ездить долго и счастливо, либо ты разобьешься. Опять же - если будешь ездить долго - это класс, а если разобьешься - тут опять 2 варианта: либо тебя кремируют, либо похоронят. Если кремируют - это одно, а если похоронят - опять 2 варианта: либо ты прорастешь травкой, либо деревцем. Если травкой - хорошо, а если деревцем - снова 2 варианта: либо ты пойдешь на мебель, либо на бумагу. На мебель - отлично, а если на бумагу - опять 2 варианта: либо с тебя сделают писчую бумагу, либо туалетную. Писчую - одно дело, а если туалетную - те же 2 варианта: либо тебя повесят в мужском туалете, либо в женском. Если в мужском - все понятно, а если в женском - НАФИГА ЖЕНИЦЦА????
Остальные ответы
А Е Гуру (3203) 9 лет назад
Вступай в новое государство "Крутая паранойа". Сегодня там отменили секс.
Мо Профи (913) 9 лет назад
Вилкой в глаз или в жопу раз?
Резидент Мудрец (12851) 9 лет назад
женись. сдохнуть всегда успеешь ))))))))))