Мой парень хочет что бы я помогала делать ему ремонт. Что делать?
Мой парень (мы не женаты) высказал мне, что я не помогаю делать ему ремонт, в квартире его мамы, в которой жить будет он. Говорит что раз мы пара, значит у нас общий буджет. Хотя он на меня ничего не тратит, мне и не надо. Может я не права, может я действительно должна вкладывать свои деньги в квартиру его мамы?
Деньги вкладывать ты не обязана А подержать стремянку можешь.
Не должна ты ничего вкладывать в его квартиру, пока вы не женаты. Общий бюджет - это когда оба ложат в копилку и совместно тратят это на семью. Если он заявляет это в фоме ультиматума - зачем такой парень? Если он это вежливо просит, то можно и помочь (не в ущерб себе). Это не твоя квартира и не ты там жить не собираешься. Ты ему на данном этапе ничего не должна. Скажи ему - пусть сначала женится, тогда и будешь помогать делать ремонт, там, где вы вместе жить будете.
Помогай А вот деньги ...сама думай стОит ли
Можно только в качестве дизайнера...
Пусть сначала замуж позовет, чтоб такие претензии предъявлять))