Почему когда не показываешь мужчине что его любишь он взамен любит бльше а стоит лишь показать так они остывают

Зазнаюца! Все перестаю показывать что ЛЮБЛЮ! Делаем пофигистическое лицо....

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей. "

Так же и в обратном случае...

Источник: А. С. Пушкин.

Потому что мужчина как охотник. Он считает все, убил зайца можно и дальше искать. Вот так всегда=)))

мужчины по своей сути это охотники!
и как только они понимают что ты завоевана, то резко теряют интерес.... будь актрисой и играй для него!

Прчитанная книга не интересна, женщина должна быть загадкой, должна держать его в напряжении