Как в cities skylines очистить свалку?
Есть кнопка "Очистить под другое здание". Жмешь её и свалка начинает потихоньку очищаться. В это время она не может обслуживать здания, так-что не забудьте построить вторую, хотя я рекомендую построить мусорозжигательный завод, и мусора не будет и доп. электроенергия появится.
В игре есть мусоросжигательный завод, но у него есть огромный - в том что он мало сжигает мусор
Строишь еще одну свалку - и на старой жмёшь кнопку "Очистить под другое здание"