Как узнать: пофиг ли девушке на тебя, и любит ли она?
У меня есть девушка, но она ко мне относится так когбуд-то хочет расстаться, я у нее спрашивал, и она отвечает, нет не хочу расставаться, но все идет к этому что делать? подскажите
Заказать проверку на верность, (согласится ли она встретиться с незнакомцем, типа он такой порядочный) на радио рекорд))
никогда не поймешь... ты слишком неопытен...
Исчезни из ее поля видимости. И потрать время на себя. Спрогрессируй, харэ стоять на месте и задавать глупые вопросы. Будь мужиком.
если ты будешь у неё без конца спрашивать о всякой фигне - она не выдержит и реально тебя бросит) комплексы свои куда подальше засунь и всё ок будет)
у мення наооборот случай был! Я расстался