мобила SONI. вернулся к заводским настройкам оказалось что стерта телефонная книга как восстановить контакты?

Николай Ерёмин Мастер (1524), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Demonnn Просветленный (49515) 9 лет назад
Если была синхронизация с google, то контакты сами восстановится при входе.
Остальные ответы
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 9 лет назад
Чего тут удивляться. Там было написано - что все личные данные будут удалены. Впрок всегда делайте копию контактов на симку и карту памяти.