К чему снится?

ruban Знаток (401), закрыт 9 лет назад
незнакомец во сне, мы обнимались и влюбились в друг друга, он был похож на моего бывшего, но это был не он!!!! к чему снится???
Лучший ответ
ஐஐஐОленькаஐஐஐ Высший разум (209097) 9 лет назад
Незнакомый мужчина во сне – предзнаменование хороших изменений в жизни в общем, и в финансовых делах в частности. Особенно, если молодой человек был необыкновенно красивым. Неприятности и разочаровании сулит этот же сонник, если парень вызывал у вас отталкивающие чувства, был уродлив и неопрятен.

Никогда ранее не встреченная личность во сне – сулит позитивные перемены в отношениях и интимной жизни.
Объятия с таинственным незнакомцем могут принести сновидцу удачу или любовь...
Остальные ответы
Славен Орестов Мудрец (11428) 9 лет назад
))) Бывает
rubanЗнаток (401) 9 лет назад
нууу)))
Славен Орестов Мудрец (11428) Правду хочешь?)
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856583) 9 лет назад
О ком то скоро узнаете или похожая ситуация.
rubanЗнаток (401) 9 лет назад
хотелось бы))
Dapina Гуру (4679) 9 лет назад
Просто вам хочется новых отношений.
rubanЗнаток (401) 9 лет назад
У меня муж и ребёнок, я явно не хочу нечего :D я мужа люблю!))