В какой серии умирает Леон из ХВОСТА ФЕИ! В какой серии умирает Леон из ХВОСТА ФЕИ!

Дополнен

ОХ Надоело, если вопрос четко поставлен, можете ответить на него без шутом, умоляю ((

Леон не умирает, он падает в пропасть, спасая Грея, в 56 серии.

Он не умрёт...
Прошло уже куча арок и серий...
Да и в то время, когда был выставлен вопрос мне кажется уже были серии про "Большие Волшебные Игры" и там сражался Леон...
Если нет, то до этого арка после 7 лет на острове Небесного Волка там тоже есть встреча Леона и Грея (вроде в гильдии)
Так, что... Даже понятия не имею где Вы взяли, что о умирает *-*

Поискал нет ничего о его смерти..

Он не умрёт

Леон не из хвоста феи, он из чешуи змеедевы. И да, он еще нигде не умирал.