Помогите подобрать программу

Евгения Головня (Швачка) Ученик (246), на голосовании 9 лет назад
Нужна какая то прога чтобы делать макеты, листовки, грамоты и т. д. Типа таких
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137090) 9 лет назад
такое и в паинт сделать запросто можно.
Ирина Журавлева Мыслитель (6271) 9 лет назад
Такое и в майкрософт ворд можно сделать или в эксель
Евгения Головня (Швачка)Ученик (246) 9 лет назад
нужно что то поинтересней поинта, ворда и экселя)
SanSej Просветленный (29006) 9 лет назад
Честное слово-смешно... В рекламке "профессионалы" и сюда вопрос )))
Профессиональный фотограф Екатерина Белозерцева только профессионально на "мыльницу" снимать умеет?
Abram Pupkin Высший разум (101339) 9 лет назад
Например в Excel

P.S.
сначала написал ответ и загрузил картинку и только потом прочитал что excel у вас не в почете
Тогда: фотошоп, Photo Montage Guide, Helicon Filter