Едариум
+1Рецепт салата.
Здравствуйте, подскажите, что можно приготовить, есть: тунец консервированный, грибы, овощи ( огурцы, помидоры, морковь), зелень, картошка. Хотелось бы рецепт салата.
Заранее благодарю))
Да, точно, есть еще яйца, сыр и майонез
ммммм. Огурцы + картошка + тунец + зелень ...или пожарить картошку с грибами и луком и в прикуску с тунцом и салатом из помидор и огурцов ...это если из перечисленных. Я другой знаю - сыр (кубиками) + яйца (кубиками) + тунец + майонез
Нисуаз: тунец + все крупными дольками: отварная картошка, салат, помидоры, яйца, хорошо бы зеленую фасоль