Фото, видео, дизайн

Какую вторую камеру прикупить для съёмки видео.

Имеется Canon 5D Mark III. Занимаюсь в основном свадебной фотографией. Есть пару лет опыта работы видеооператором (на dslr). На июнь- август появилось три заказа на съёмку видео. Раньше работал в команде, своей одной камеры хватало. Сейчас же есть человек для съёмки, нет второй камеры. В идеале было бы - взять вторую 5DM3. Но сейчас отдавать за неё 2500 что-то не хочется. Да и менять систему (переход на Sony или Panasonic) не особо-то прост (объективы и периферия вся на кенон).

Помогите с выбором. Думаю уже даже про 6D.

7D MII брать не хотелось бы из-за кропнутой матрицы (часто использую ширик).

Посоветуйте, что лучше взять в пределах 1200-1800€

Спасибо

Дополнен

И да, камера так же будет использоваться как вторая/ запасная для фотосъёмок.

никон с 360

Если кроп не хотите, то тогда 6Д.

В идеале купи Panasonic G6 за 400$ и б/у объектив Panasonic 12-35/2.8 за 800$. Потом сам спихнешь напарнику свой марк и забудешь о нем, как о страшном сне.