Могу ли я включить в отчет по НДС неоплаченную счет-фактуру.

МУП ПЕРОВСКОЕ Ученик (230), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178187) 9 лет назад
с 2006 года НДС по отгрузке
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178187) 9 лет назад
а вдруг у бюджетников по другому ?!!
Сергей Искусственный Интеллект (183429) 9 лет назад
Запомните раз и навсегда.... Независимо от Учетной Политики вашего предприятия сумма НДС рассчитывается только ПО ОТГРУЗКЕ! Это значит, что с оплатой начисление НДС не связано и, соответственно, неоплаченные счета-фактуры включаются в декларацию.
Источник: Профессиональный бухгалтер