Откуда появились такие выражения : "Тазы валят" , "Низкий таз радует глаз " , БПАН ?
Ну алкоголь, наркота и Яга! Поэтому Дорогие мамы, не пейте ягу и не курите вообще! А то процент пидр. азов и гонд. нососов слишком большой!!! В приморье одному тазодрочеру ящик пробили! Ибо них. уй нести чушь про Японские авто!. P.s была бы моя воля резал бы как свиней тазодрочерей и в туалет закапывал бы..
низкие тазы, громкие басы
Чем ближе горы, тем ниже ПРИОРЫ. Чем ниже ТАЗ, тем ближе КАВКАЗ.
Из высокогорных аулов.