Поделитесь опытом празднования 2х летия ребенка!!! Буду признательна за интересные идеи!
Хотелось бы отметить 2х летие дочки, т. к. в прошлом году тоже отмечали годик, заказывали шикарный торт, Мышку Микки и приглашали много друзей домой, украшали квартиру ...но в этом году хочется в клуб т. к. помощников у меня НЕТ (мама в другом городе, с папой мы не живем), дома слишком много надо двигать мебели и заниматься столом и украшательством. Может кто знает - где недорого и оригинально в Москве (мы живем на Выхино). (пригалаю фото с годовщины) Спасибо за идеи!!!

послушаю, через месяц тоже 2
разбаловали ребёнка вы
На год мы так не заморачивались. Бабушки, дедушки. Много шариков. Шашлык на даче. Два года-пикник на озере. Аниматора и детей пригласили на 4 года.