Какой в семье должен быть доход, чтобы оформить студенту социальную стипендию? Не выше какой суммы должно приходиться на

Галина Шевченко Знаток (390), закрыт 15 лет назад
каждого члена семьи Какие нужно собрать документы для оформления соц. стипендии?
Лучший ответ
Лора Просветленный (22193) 15 лет назад
Про документы Вам расскажут в деканате. А доход на каждого члена семьи должен быть меньше прожиточного минимума утвержденного в Вашем регионе. Т. е. складываются все доходы семьи (вплоть до алиментов и т. п. ) и делится сумма на кол-во человек. Потом сравниваете. А прожиточный минимум можно узнать в социальной службе (бывший собес) .
Причем надо поторопиться, у нас надо собрать до 10 сентября.
Остальные ответы
Sekretgirl Мыслитель (7215) 15 лет назад
об это м лучше спросить в учебном заведений, точнее скажут.

а вообще социальную стипендию дают если общий заработок в семье не достигает прожиточного минимума.