У меня талия 65 см, обхват бедер 87 см...
Вешу 49... 12 лет, я жирная?
Девочка! Ты не жирная, ты - дура! Убери в комнате, оденься поприличнее, а то на фото ты - чудище с огромной головой в свинарнике. Приведи себя в порядок, тогда и зеркало пугать не будет. Жирная.... Не будь дурой, заботься о чистоте и внешнем виде, а не о каких-то лишних килограммах!
Ужс на фото кажется : что твой рост 130 вес 17. От-60 ог-60 об-60. Крч тело как у 6-ти летней. А лицо лет на 14. ГАВНО
Кто же тебя так откормил
нет
Ты худая, от чего размер твоей головы смотрится большой похудеешь ещё - будешь похожа на гуманоида