Интересно за чей счет должны делаться фотографии которые военкомат просит предоставить, если семья мало обеспеченная?

татьяна гайворонская Знаток (259), на голосовании 9 лет назад
Военкомат требует фото сына (16 Л) а у нас нет возможности это сделать . Мы живём в селе где нет фотоателье и чтобы сделать фото нужно ехать в район а это для нас дорого.
Голосование за лучший ответ
The best Мудрец (12745) 9 лет назад
Тогда пусть они его через ксерокс сфотографируют.
татьяна гайворонскаяЗнаток (259) 9 лет назад
А разве так можно сделать?
The bestМудрец (12745) 9 лет назад
А почему нет? Легко.
татьяна гайворонская Знаток (259) Хорошо сегодня попробую.
Fedya Siskin Мыслитель (8097) 9 лет назад
В военкомате вообщето должны фотографировать бесплатно
М 1 Искусственный Интеллект (114648) 9 лет назад
Фотоаппарата то же нет в доме?
татьяна гайворонскаяЗнаток (259) 9 лет назад
А при чем тут фотоаппарат?
М 1 Искусственный Интеллект (114648) Самим сделать фотку можно, запросто.