eset nod32 antivirus 8.не повредит ли систему удаление этой программы

сергей михалыч Мыслитель (7442), закрыт 4 года назад
C:\Users\сергей\AppData\Local\Temp\{C1532A51-540E-4713-B9E7-7DCDD1CBE1C4}.exeмодифицированный Win32/Toolbar.Visicom.A потенциально нежелательная программа
Дополнен 9 лет назад
я не правильно выразился. ESET при сканировании нашел эту программу
Лучший ответ
Qwe Asd Оракул (60700) 9 лет назад
его надо удалять его же фирменным удаляльщиком
Qwe AsdОракул (60700) 9 лет назад
удалить весь темп одним движением, левой кнопкой подсинить все плавно пройдясь по всем файлам ТЕМП -а правой кнопкой УДАЛИТЬ а что останется, не страшно, удалите следующий раз...
Остальные ответы
Сергей 44. Оракул (67010) 9 лет назад
темпы можешь все удалить ...
без проблем ...
не только этот ..
даже нужно.
Евгения Бочанова Профи (615) 9 лет назад
удаляйте все, на что ругается eset. он зря это не делает. ищет лучше всех.
сергей михалычМыслитель (7442) 9 лет назад
да нет-панда и avg -по другому действовали