Телефон и микроволновка (((
Сын засунул телефон в микроволновку, на 5-10 секунд, не более, когда я прибежала и достала его, он перезагружался. Сначала даже посмеялась, а потом увидела, что тачскрин не работает ((( работают только кнопки.
Вот и что мне делать? Есть смысл в ремонт сдавать? Или выкинуть теперь? Телефону меньше года, не знаю сколько гарантия, но даже если она и есть, то в другом городе.
Телефон Samsung duos
Скажи спасибо, что только на 10 сек - если дольше, то взорвался бы аккумулятор - как минимум и микроволновку в ремонт нужно было сдавать, как максимум - глаза повышибало бы.
Телефон, в общем-то неремонтопригоден. Или же, ремонт будет по цене нового телефона.
Положите в микроволновку лист алюминиевой фольги от шоколадки, и включите микроволновку. (это не опасно) Вы увидите как в фольге маленькие разряды прожигают отверстия. Вот тоже самое произошло и с микропроцесором и микроконтролером вашего телефона. Ремонту не подлежит.
Попробуйте отнести в ремонт (на запчасти), и обменять с доплатой на какой-нибудь другой б/у.
В микроволновке лучи прожигают телефон изнутри, сомниваюсь что ремонтопригоден
продать на запчасти в мастерскую...
Значит не тот режим выставил сынишка! Надо было выставить разморозку!