Здравствуйте! Нужна 11 глава книги Гарретта Саттона "Как создать собственную корпорацию"

Юрист уехал с ней в отпуск и выслал ужасного качества фото, не разобрать. конкретно нужен текст соглашения компании и основателя и соглашения о найме с наемным работником. нигде нет неужели никто не пользовался

Пользуются российскими ТК и НК. И чтение о создании корпораций в других странах дает очень мало информации о создании бизнеса в РФ и учета законов РФ. Это мое мнение.