Больно ли увеличивать губы?

Ирина Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Искандер Винтру Оракул (78872) 9 лет назад
ну укол же делают значит больно
ИринаУченик (198) 9 лет назад
Ну Вы же не увеличивали?
Искандер Винтру Оракул (78872) за то мне все тело искололи и я знаю что приятно не будет
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 9 лет назад
смотри чтобы потом тебя по ТВ у А. Малахова не показали как очередную ЖЕРТВУ
ИринаУченик (198) 9 лет назад
не не
Александр Ягутян Знаток (491) 9 лет назад
Оооо, лучше не надо этого делать. Ну а вообще перед операцией вкалывают обезболивающие и ты ничего не чувствуешь.
Светик Мыслитель (6605) 9 лет назад
моя подруга увеличивала, говорит ооочень больно...
ИринаУченик (198) 9 лет назад
страшно
Женевьева-АннА Мастер (1555) 9 лет назад
говорят больно, но терпимо, есть обезболивание уколом, а есть гелем, если гелем, то боль чувствуется больше