Имя Нигина какой национальности? :)
Нигина Амонкулова родилась в городе Пенджикент на самом западе Таджикистана.
МЕня зовут Нигина, и это таджиское имя, в крайнем случае этим именем называют татарских детей, но родина имени Таджикистан
Нигина таджикское слово, на руском переводится СТРАЗ )
Хаха, я даже не знала, что это имя заграничное. В двух словах происхождение имени Нигина из таких стран - Таджикистана и Казахстана.
Биография [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете почитать
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50531811:##:">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>