Нужна ваша помощь!!! тут оч личное....
Мне даже как-то неловко писать об этом, но хочу знать советы других людей... в общем я встречаюсь с парнем, мы ещё не разу не целовались... он очень стеснительный, говорит что очень хочет, но первый поцеловать боится.. я задала себе цель на следубщем свидании поцеловать его... НО!!! есть проблемка... я никогда не целовалась....я боюсь опозориться перед ним.. боюсь что что-то сделаю не так или.. в общем просто напишите совет!!! что и как)))
а, и ещё: он постоянно ходит в своей реперской кепке... как его осторожно (ненавясчего) поросить снять её, чтобы при поцелуи она не мешалась?))
Ух ты)), а кепка это вариант... не надо просить снять, сама возьми (почувствуешь сама в какой момент) ПЕРЕВЕРНИ ЕЕ набок или назад-типо поправила (прокоментировать можно так: -А ты пробовал носить кепку вот так.. . и перевернуть как тебе удобно и поцеловать-как умеешь, главное искренне)! А целоваться научишся постепенно, он скорее всего стесняется тоже от того что не умеет... (ПОЦЕЛУЙ: представь что борешь губами клубнику например, токо губами зубами не грызть)) Знаешь меня учила в свое время подруга поопытней, а тренировалась я.... ты не поверишь!... на собственной руке... руку ты ж свою чувствуешь и не отгрызешь))). Так что удачи, все будет пучком!
скорее всего он тоже ни когда не целовался а значит и не умеет, не бойся что опозоришься перед ним в своем неумении ни кто первый раз не целуется как профи из порнофильмов. будет позор для тебя если ты в первый раз будеш так умело целоваться. на месте этого парня я бы задумалась а кто это ее так целоваться научил а может у нее их было 1000....
сама сними и прикоснись своими губами к его а там все самой получится
Если действительно первый поцелуй, то он должен быть первым!! ! Не глубоким, а простм, невинным! В этом весь кайф! А потом все будет как по накатанной, и поцелуи будут такими же привычными, как пожатие руки....
Даааааааа, первый поцелуй это дло серьёзное, вот я например этого ждала целый год, только я как-то стеснялась. Знаешь я думая что все-таки это должен сделать он, а то потом вообще на шею сядет, пускай храбрости набирается всё-таки мужчина он или кто?