Что делать если наврала маме, а она знает правду

Елена Евик Ученик (135), закрыт 4 года назад
Дополнен 10 лет назад
А я попыталась всё скрыть когда я узнала о том что мама знает
Дополнен 10 лет назад
Я дарила себе в ок ру подарки за её сщёт приватные а говорила что мне их шлют пацаны. мама посмотрела отправленные и увидела. потом я сказала что это какойто сбой и пока мамы нет удалила их . теперь не знаю что делать она же видела
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760659) 10 лет назад
Прийти и сказать: Мама. Я виновата. Мне стыдно. Я соврала потому что...
Это мне будет уроком, постараюсь никогда так не делать.
Если получите нагоняй, не спорьте, она будет права.
Елена ЕвикУченик (135) 10 лет назад
неплохо но так я говорила раз 100
Alexander Alenitsyn Высший разум (760659) Ну так будет в 101-й раз )) Всё зависит от того, какие отношения с мамой.
Елена ЕвикУченик (135) 10 лет назад
были не плохие до недавних пор но её задолбали мои "извини"
Alexander Alenitsyn Высший разум (760659) Надо бы подумать, как поступать впредь )
Остальные ответы
PGS Komplekt Мастер (1933) 10 лет назад
все тайное становится явным вопрос времени ...ни когда не ври, другой вопрос как ты преподнесешь свою информацию
Елена ЕвикУченик (135) 10 лет назад
а как преподнести
PGS Komplekt Мастер (1933) как преподнести зависит от самого случая, в твоем случае это глупость неимоверная так поступать не умно (детский сад) просто подойди и скажи ...мама.... прости.... так мол и так.... я знаю что ты в курсе ...и больше так не буду.... что ты думаешь на твой век внимания пацанов не хватит, вся жизнь еще впереди ...будь самой собой . естественной, и тебе не понадобиться делать вид, просто люди сами это оценят.
АЛЯ Попова Мыслитель (7546) 10 лет назад
извиниться и посмеяться над детскими фантазиями своими вместе с мамой
Слава Косюк Гуру (4655) 10 лет назад
Раз мама уже знает, значит не обманула. Тогда стоит преркратить настаивать на своем варианте, а то занимаешься сизифовым трудом.
Елена ЕвикУченик (135) 10 лет назад
так я уже сказала что это не та она сказала что проверит . Я уже и сама не рада
ДаниКа Мудрец (15523) 10 лет назад
за свое вранье учитесь отвечать. Подойдите к маме и скажите правду и извинитесь за обман, потому-что так Вы потеряете ее доверие если постоянно будете врать и она все равно это знает.
Руслан Костенко Мастер (2138) 10 лет назад
Старайся все держать в себе и притворяться будто ты нечего не знаешь.