Политические дебаты

Стоит ли создавать видео блог ?

Хотелось бы услышать конструктивные комментарии в отношении плюсов и минусов ведение видео блога. В принципе основная радость понятна: заработок, грубо говоря на ровном месте, из этого возникает вопрос. Какие подводные камни ждут начинающего видеоблогера.
Спасибо.

Ты не девушка, а это скорее минус.
Значит, забудь про бьюти блоги и рассказы про косметику.
Тебе нужно хорошее лицо, манера общения, уникальный контент, и пиар. А за это надо платить деньги. Так что сразу запасти тысяч 15-20 для начала. Ну и формат видеоблога : ))
Можешь снимать про свой телефон, но тебя будут ненавидеть : )) Я советую идти по стопам Ромы Желудя. Говори про моду и выгляди модно и тогда к тебе потянутся.

Подводных камней много. Во первых нужен только уникальный контент + продвижение и сразу больших денег вы не заработаете.