Подскажите, как называется эта модель перфоратора и как его разобрать? Бьет, но не крутит.. Что делать?

Нужно поменять шнур и начнет крутить))

А вообще в целом в перфораторе есть пластиковая шестерня привода, скорее всего она сточилась, но для ремонта нужно знать точную модель иначе очень трудно подобрать необходимую деталь. Поскольку детали на первый взгляд похожи, но вот шаг может отличатся на 000.1 мм и в этом случае долго этот агрегат не прослужит.

Отнести к тем кто знает КАК это делать. За частую во многих инструментах, шурупы спрятаны под резиновыми или пластиковыми накладками, на ручке и внизу.

А как ону вас вообще работает без шнура?

какая то неведомая китайская хня