очень надо

Д@нuлЮk Мастер (1862), на голосовании 15 лет назад
люди, помогите, мне нужен русский дипресняк, ато девка бросила, успокоиться надо
Голосование за лучший ответ
Taha Мастер (1584) 15 лет назад
я в субботу по такому поводу не песни слушал, а звук льющегося спиртного (пиво, вино, коньяк, вино) и все норм стало...
Д@нuлЮkМастер (1862) 15 лет назад
это тоже не помогает
Taha Мастер (1584) ну хз! я тогда проблевался, пошел постирался, послушал телек (че-то бубнили там) и рубанулся...
Rickenback Мастер (1209) 15 лет назад
а Янка Дягелева уже не катит??
Д@нuлЮkМастер (1862) 15 лет назад
я имел ввиду более современные песни
RickenbackМастер (1209) 15 лет назад
так депрессия как в 80х так и сейчас одна и та же, что поменялось?