Информационные технологии

Для видеокарты GTX 650 подойдет процессор AMD A8-5500 APU 3.20 GHz? Или нужно покупать intel core i3 ?

дурацкая комплектация. А8 берут чтоб не тратиться на отдельную видеокарту

А наФик брать и дискретную видяху и проц с интегрированным видео? Переплачивать за то, что не будет использоваться?
Если тебе офисно/тырнетный комп и для "лёгеньких" (по видео) игр нужен - зачем отд. видяха? Если для игрух и т. д., где нужно б/м норм. видеокарта - бери, как уже написали, проц без графических ядер. Тот же FX. На разницу - видяху помощней.

А серия говно! смотри FX серию!

пойдет, а i3 не бери жуткое дерьмо

Лучше FX.