10 лет назад
Подмываться содой при беременнности
есть бактерия гарднерелла. свечи не очень помогают. говорят нужно содой подмыться немного и станет легче. можно ли беременным это делать??? повлияет ли сода на плод ??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лучше хозяйственным мылом при беременности подмываться.
Сода никак не повлияет на ребенка, матка закрыта слизистой пробкой, я думаю подмывание с содой вреда не принесет, но все же советую проконсультироваться с врачем...
ты еще святой водой подмойся. Такая хрень лечится только антибиотиками и то не всегда
А у врача спросить слабо? Самодеятельностью заниматься.. не помогают свечи - просите иное
а что по этому поводу ГОВОРЯТ?