Если я запишу видео на DVD болванку на низкой скорости, то это поможет защитить от ...(вн)
....от не желательной копировании диска (т. к все копируют на х16 скорости, по мучатся "враги" или бесполезно это?
на востоке до сих пор думают что паранджа спасает от измен...
Существуют для этого специальные программы. А то что вы думаете, бред.
Впервые слышу, чтобы от скорости записи зависела скорость копирования. Наоборот, всегда рекомендовали писать на малых скоростях, чтобы избежать случайных ошибок, но чтобы это как-то относилось к последующему копированию...
Если я буду медленно насыпать песок в ведерко, то это поможет от того, что его от туда не вытащат?
Всё , что можно увидеть можно скопировать .. Так шо не парься !