Помогите с GTA 5!

HARON Ученик (177), на голосовании 9 лет назад
Бесконечная загрузка Соц. клаб, все пробовал, способ с папкой Documents,профиль англ, в самом соц клабе тож норм зареган.
Сист требования точ в точ как в рекомендуемых для гта, посоны помогите уже 4 дня мучаюсь.
Голосование за лучший ответ
Андрей Белкин Мудрец (11786) 9 лет назад
Распространенная проблема с бесконечной загрузкой файлов GTA 5. Лечение проблемы уже есть: Заходите на диск C и создавайте просто отдельную папку под названием «My Documents»; Теперь отыщите на диске C системную папку «Мои документы»; Зайдите в свойства папки «Мои документы», перейдите на вкладку «Расположение» и пропишите новый путь расположения, который должен выглядеть так: «C:\My Documents»; Соглашаемся с изменениями и запускаем GTA.
HARONУченик (177) 9 лет назад
Я написал что уже пробовал этот способ!
Андрей Белкин Мудрец (11786) На данное время это единственный рабочий способ