В Sublime Text3 команды одним цветом

Никита Малахов Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
как сделать как на нижнем изобр формат sass.
Дополнен 9 лет назад
Как установить Sass (SCSS) в Sublime Text
Для того, чтобы синтаксис Sass и scss правильно распознавался у вас в Sublime Text, нужно установить пакет Sass:
Заходим в Sublime Text и идем в Tools — Command Palette
В появившуюся строку вводим Package Control и в выпадающем меню выбираем Package Control: Install Package
В появившейся строке вводим Sass и выбираем его
Немного ждем пока установится пакет и вуаля — теперь в правом нижнем углу, помимо всех остальных форматов, мы можем выбирать Sass. Но это еще не все.
Чтобы и в дальнейшем у вас все scss файлы сразу открывались с форматированием и синтаксисом sass — открываем новый scss файл, идем в View — Syntax — Open all with current extension as … — Sass. всем спасибо разобрался!!!!
Голосование за лучший ответ
Даниил Голяев Профи (991) 9 лет назад
для этого подключаются плагины дополнительно... в интернете есть пошаговое описание настройки sublime для всех препроцессоров... Вам лучше самостоятельно разобраться, как подключаются эти плагины в sublime, чтоб в дальнейшем вам было проще... есть много разных полезных плагинов в sublime, с которыми на много удобнее верстать