Как сохранить трек в Ableton live 9 в mp3 или wav формате ??

Nazhmite Cmd +Shft +R ili yesli vi na Windows nazhmite Cnt +Shft+R, otkroetsa okno dlya |Audio Exporta|. Tam u vas budet vibor formatov mezhdu Aiff ili WAV, posle etogo vi mozhete konvertirovat' rezul'tat v MP3 drugoi programmoi.
(k primeru s Soundfourge).

Sam ya rabotaiu s drugimi redaktorami, no vopros bil prostim.

У меня пишется на английском что функция експорта трэка отключена

Брат помоги у меня окно открывается совсем другое

CПАСИБО!