Есть ли такая профессия лгать Почему нам все лгут??

Российские информационные войска имеют сложную структуру и весьма неоднородный состав. Есть пушечное мясо, и есть интеллектуальная элита спецопераций. Есть писатель Стариков, который утверждает, что США привели к власти Гитлера и развязали Вторую мировую, и есть Владимир Познер, который так никогда не скажет. У них разные аудитории, а точнее, разные объекты поражения.
В программе от 13.04.2015 с незатейливым названием «Познер» на Первом канале Владимир Познер, вместе с директором Московского центра Карнеги Дмитрием Трениным, обсуждая обострение отношений между Россией и США, сказал следующее:
— Там же (в администрации Обамы) должны быть люди, которые понимают, что означает для России Украина. Должны прекрасно понимать, что означает уход Украины на Запад, что означает для России появление на Украине НАТО, американских войск, возможно, на границе с Россией, американского или какого-то там натовского флота в Севастополе.
Когда про американский флот в Севастополе говорят сталинисты Стариков и Проханов, или даже сдвинутый на конспирологии режиссер Шахназаров, это одно, а когда о том же вскользь, как о само собой разумеющемся, говорит, тонко улыбаясь мудрыми усталыми глазами, интеллектуал Познер, это же совсем другое. Эти тупо обвиняют вас в том, что вы пьете по утрам коньяк пополам с кровью христианских младенцев. Познер не обвиняет, он деликатно советует не делать этого во имя вашего же здоровья. Почувствуйте разницу!
В конце программы Познер решил рассказать о дебатах Мунка в городе Торонто, в которых он участвовал вместе с американским политологом Стивеном Коэном и выступал против Гарри Каспарова и писательницы Энн Эпплбаум. Дебаты состоялись 10.04.2015 в присутствии трех тысяч зрителей и транслировались ведущими мировыми телеканалами. Тема дебатов: «Должен ли Запад вовлекать Россию в диалог или ее изолировать?». Вот как рассказал об этих дебатах Познер:
С 1991 года в России не сделано ни одной крупной разработки в военной области.
Флагманский российский танк Т-90 разработан в конце 1980-х. Флагман гаубичной бронетехники «Мста-С» производится с 1983 года. Новый флагман авиации Су-35, которых в войсках пока всего пара десятков штук, на самом деле является модернизацией Су-27 (без смены поколения), эксплуатирующегося с 1985 года. Гордость ВМФ - подводная лодка «Ясень», которая существует в единственном экземпляре, разработана до 1992 года. Ракета «Булава», о которой говорят как о прорыве, сделанном в конце 1990-х годов, по состоянию на сегодня успешно взлетает в 50 процентах пусков и еще не принята на вооружение, но известно, что она имеет характеристики,
близкие к ракете «Трайдент I» (1977 года, разработки США).
Мне вас жаль. Вашу паразитическую юридическую систему сломать нет проблем. Штрафы. Суммы штрафов выросли в разы а что не вырос срок наказания. Штрафы зависят от девальвации рубля. Как может наказание зависить от девальвации .Наказание русских дебилов зависит от положения дел в казне. Суд независим от государства. Как может наказание зависеть от стоимости денег. Сейчас есть интернет натравить людей на суд нет проблем. Если я не плачу штраф то это от преступной деятельности потерпевшего. Девальвации денег. Если ты сам накосячил государство как ты можешь. Требовать от кого .Девальвация рублЯ это невозможность выполнения государством своих обязанностей. Которое выполняется путем увеличения казначейских обязательств То есть мошенничества. А как мошейник может что то требовать. Десяток русских отправить суд города Страсбурга опротестовать штрафы в денежном эквиваленте. А что вы будете пороть русских как мусульманском Иране. За превышение скорости 22 ударов палок или розги, Если русских порот идиотов может поумнеют..
Ещё значительней за последние 10 лет вырос импорт высокотехнологичной продукции машиностроения, бытовой техн

Понравилось последнее предложение: "ИМПОРТ"! Россия импортируя ИМС не знает, что они могут делать по команде изготовителя! Сгореть, изменить режим...

Из всего этого шлака, я понял, что Познер сказал правду об Украине и это кого-то очень расстроило.))