срочно!! кому нибудь приходило такое письмо??

Катя Давыдова Гуру (2934), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сегаль Гуру (2751) 15 лет назад
На Мэйле написано, что они НИКОГДА не просят высылать свой пароль!!!! Кто-то пытается взломать Вашу почту, вот и все
Остальные ответы
Странный Фрукт Мыслитель (6614) 15 лет назад
Нет!!!! Не отвечай и не отправляй!!!!
masi Мастер (1047) 15 лет назад
НЕт, мне не приходило
Искатель Гуру (2687) 15 лет назад
проделки шпиёнов - не поддавайся и не ведись на подобное
Олеся Захарова Мастер (2424) 15 лет назад
Полный бред, никому не отправляйте свой логин и пароль, у администрации проекта есть все данные, а вам разве не приходило письмо от проекта что на всякие такие письма не нужно отвечать. Будьте осторожны.
Изэтта Ученик (178) 15 лет назад
тебя не предупреждали агенты майл. ру что бывают мошенники которые просят ваш пароль почтового ящика чтобы его разблокировать.
NIK Знаток (312) 15 лет назад
Не отвечай это фигня! Просто качают с тебя деньги!