Прошу советы по модернизации компьютерного железа

Паша Кириллов Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
Имеется комп с таким железом:
Мат. плата - Biostar N68S3B
Проц - AMD Athlon(tm) II X3 455 Processor
Видеокарта - Palit GeForce GT 640 (1ГБ)

Нужны варианты бюджетного апгрейда для прироста производительности.
Что лучше заменить в первую очередь, желательно не меняя мат. плату?
Голосование за лучший ответ
Глеб Брониславов Ученик (183) 9 лет назад
gtx 750
Phenom II x4 / х6

Вполне бюджетный апгрейд, производительность повысит
тро Профи (514) 9 лет назад
для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366696) 9 лет назад
видюху замени, проц пойдет, а если мать разблокировать ядра умеет, то можно рискнуть