не включается планшет prestigio multipad 2 ultra duo 8.0 что делать, помогите!!!

ирина Ученик (234), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
SCT Мыслитель (5283) 10 лет назад
Значит батарейка села ниже критического уровня, по этому ваш планшет её не видит, вам надо толкнуть батарейку, (дать немного заряда) но для этого его надо разобрать это уже в СЦ делаю, можете сами конечно, если уверенны в своих силах.
иринаУченик (234) 10 лет назад
нет, не уверена, зарядка изначально была, но мне кажется что-то с кнопкой произошло, потому что она болтаться стала, хотя я даже не знаю что стало этому причиной, обращалась аккуратно
SCT Мыслитель (5283) Так очень сложно вам помочь, давно планшет не заряжали?
Остальные ответы
Moryak_ Мыслитель (9791) 10 лет назад
Подключи зарядку и с ней через некоторое время попробуй включить
иринаУченик (234) 10 лет назад
я уже так попробовала, все равно не включается
Moryak_ Мыслитель (9791) Значит в сервис неси планшет