кто поможет советом на счёт кардиостимулятора, спасибо трёхкамерный

Просто Прохожий Профи (546), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Советую КАРДИОСТИМУЛЯТОР ТРЁХКАМЕРНЫЙ VEGARITM
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102540) 9 лет назад
а я советую еще прочитать книгу "код здоровья сердца и сосудов" автор с. м. бубновский. удачи!
Сергей Чуркин Оракул (60188) 9 лет назад
Конкретно тип ЭКС и режим стиуляции подбирает кардиохирург в зависимости от причины потребовавшей установки стимулятора (например при полной АВ блокаде режим DDD при мерцалке VVI
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
вчера был симпозиум как раз на эту тему в сша. посмотри они обычно выкладывают инф. немцы сейчас разработки хорошие делают, а через 2 года во всех приличных клиниках будет введен новый анализ о выявлении предрасположенности к внезапной смерти (при остановки сердца)
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
И чё там в этих камерах хранится?? Обычная батарейка и 2 электрода, больше в нём ничего и быть не должно...
Анатолий Никвинс Знаток (456) 9 лет назад
что именно вас интересует?
Евгений Попик Знаток (293) 9 лет назад
У трехкамерных (последнее поколение стимуляторов) за счет установленных электродов происходит стимуляция в определенной последовательности трех отделов сердца: предсердий, правого и левого желудочков, обеспечивая физиологичное движение крови по камерам сердца.
igrokИскусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
Во-во... Поэтому даже у трупа, пока сердце полностью не сгниёт, сокращения идут ПРАВИЛЬНО... Большим маразмом, чем ЗКС, можно назвать разве электрический доильный аппарат, отключающийся автоматически по накоплению ведра...