Мужчины, помогите понять

Aolea Haron Профи (515), на голосовании 9 лет назад
Пытаюсь потихоньку найти человечка для отношений, который бы нравился, подходил по характеру, привычкам. Ну, и все такое. Попутно узнаю, что и как лучше делать у друзей/подруг и, конечно, у такой адской бездны, как интернет. Так вот, недавно наткнулась на статью, где было замечание, цитирую:
На первое свидание не следует приходить в боевой раскраске. Но и приходить полностью без макияжа тоже дурной тон. Вы же не хотите показаться неухоженной и неряшливой. Можно будет посчитать, что Вам безразлично свидание или Вы не ухаживаете за собой.
В связи с чем назрел вопрос... Я вообще никогда не крашусь. Ни разу. Ни в какой ситуации. Только волосы хной подкрашиваю, на этом все. Лицо чистое, ухаживаю кремом, масками и скрабиками, но косметика (тоналка, подводка и иже с ними) - ни-ни, никогда и ни за что. Так вот, дорогие и любимые мужчины, вам действительно так важно, чтобы у девушки была на лице косметика? Девушка с чистым лицом, но совсем-совсем-совсем безо всякой косметики и правда может оказаться вам неопрятной и неухоженной?
Голосование за лучший ответ
мультипликатор Просветленный (28679) 9 лет назад
если без косметики она плохо выглядит, то да..
Макс Обычный Знаток (339) 9 лет назад
Большинство девушек без косметики страшные...
NeomarHayam Мудрец (12420) 9 лет назад
Косметика нужна самим бабам и их подругам. Мужикам она не нужна.
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
Ищите того, кому понравитесь без косметике. Чтобы утром он вами любовался и с радостью просыпался рядом. А не пугался и получал инфаркт.

Мой муж против косметики, говорит, что я и так красивая. Но я все равно немного крашусь, чтобы поддерживать марку)) Да и себя увереннее так чувствую.

Так что есть они, мужчины, которые любят девушек без краски))
Андрей В Мудрец (12634) 9 лет назад
1. попроси хороших подруг которые красятся посмотреть на тебя
2. если не умеешь совсем краситься то может оказаться что неумелая раскраска даст плохое впечатление... правда умный понимающий мужчина не будет заморачиваться
3. на мой вкус, косметика - не главное, ведь есть еще её отношение к мужчине, сходство целей (это главное !!), манеры поведения, ФИГУРА, индивидуальные фишки (родинки, ямочки и тп)
Aolea HaronПрофи (515) 9 лет назад
Благодарю за подробный ответ, всего лучшего вам за помощь)
Андрей В Мудрец (12634) еще в качестве эксперимента, с каким то мужчиной если сложится доверительное общение перед свиданием - сказать ему наподобие "я не крашусь, но хотела бы попробовать, давай у нас будет 2 свидания, на одно я приду не накрашенная, на другое накрашенная, выбирай в какое из них какой приходить" как то так...
Лепешко Михаил Мыслитель (9367) 9 лет назад
А по мне, чем меньше косметики, тем лучше.
Серьезный мужчина способен разглядеть, ту единственную, без всякой косметики. Даже если некрасивая. Главное, внутренний мир и душа.