Не понимаю его отношения ко мне? Что значат его слова?

1 1 Ученик (131), закрыт 2 дня назад
Ситуация следующим образом...Познакомились с парнем, он участник СВО, пока был в отпуске виделись, начали строить отношения, буквально вчера задала ему вопрос; "Кто я для тебя", он ответил" Ты для меня очень важный и близкий человек. Но я не могу сказать громких слов по типу люблю, жить не могу, так как время прошло слишком мало для таких слов" Как правильно расценивать? В итоге кто я для него? Каждый из нас хочет отпуска очередного встречи и слова скучаю друг другу есть, и есть моя и т.п вещи. Знакомые знают обо мне, знают, что девушка появилась и в отпуск просился пораньше.
Лучший ответ
Алексей Леонов Ученик (241) 2 дня назад
Он там, а ты здесь, он не уверен что ты тут не гуляешь не с кем и не переписываешься! Ты ни с кем не переписываешься? Только честно?! Слова ничего не значат, главное действие, можно сказать люблю а потом уйти через неделю к ваську. А если он приедет 300тым, ты готова до старости с ним возиться? Он не уверен, тем более многие сейчас знакомятся с вояками так как после того как становятся 200тыми, выплачивают компенсацию. Может у него в прошлом есть уже горький опыт с дамами и он теперь осторожничает открываться людям сразу. Вот что означает фраза - прошло мало времени! Подумай над этим...
Остальные ответы
Я Девственник Мастер (1077) 3 дня назад
Что он сказал тебе, то и значат.
zi ziУченик (97) 2 дня назад
https://files.sberdisk.ru/s/YeySzZqdHu7x2C7
Sad_violetМыслитель (9472) 2 дня назад
Вот тупые телки пздц
Михалина Оракул (73321) 3 дня назад
Он же всё сказал!!Что непонятного.Вы-пара.
Chel Мыслитель (8318) 2 дня назад
Спроси у него сама.
@Мудрец шести путей.
Александр Захаров Оракул (51720) 2 дня назад
Нормальная ситуация. Куда вы спешите? Торопите будущее. Не хорошо с вашей стороны..
1 1Ученик (131) 2 дня назад
Вы правы, наверное я тороплюсь...
Джанмурад Мурадов Профи (766) 2 дня назад
сидите молча таких вопросов здесь либо спроси сама
T_WITCH Мыслитель (5368) 2 дня назад
Он же прямым текстом сказал, зачем искать скрытый смысл?
1 1Ученик (131) 2 дня назад
Даже не знаю. я скорее накручиваю себя..
валера симаков Оракул (54699) 2 дня назад
Ты женщина живёшь чувствами, кто знает что тебе покажется, и парень с сво других что-ль нет
1 1Ученик (131) 2 дня назад
Ну так сложилась жизнь и судьба нас свела, сначала просто общались, пока был отпуск он решил не терять возможность и приехал ко мне. Уезжая решили, что будем строить отношения..И я просто решила на днях задать вопрос: " Кто я для тебя". У девушек-женщин всегда больше чувств, поэтому мы начинаем накручивать себя...искать глубже в словах, сказанных нам...
валера симаков Оракул (54699) 1 1, слушай свои чувства не обманут
Евгений Савельев Ученик (32) 2 дня назад
Он тебя любит
1 1Ученик (131) 2 дня назад
Ну как. он ведь сказал, что громкие слова пока не могу говорить по типу люблю, жить не могу, так как прошло очень мало времени для таких вещей.
1 1Ученик (131) 2 дня назад
На самом деле я и сама не настаиваю на громких словах,а вот быть нужной и важной другой разговор, люблю сказать не сложно,а вот полюбить....
1 1Ученик (131) 2 дня назад
Еще когда мы были вместе во время отпуска, он сказал у меня никогда не было долгих отношений, а тут появилась я, ему 34...он будто боится чувств. До были недолгие отношения...
Лялька Искусственный Интеллект (125450) 2 дня назад
Он же ясно ответил на твой вопоос. Ты торопишь события. Ваши отношения могут перерасти, а могут и не перерасти в любовь. Прислушивайся лучше к собственным чувствам.
1 1Ученик (131) 2 дня назад
У меня есть чувства, хочу ждать, хочу верить, что все получится...Но я все же стараюсь не давить на него..
Лялька Искусственный Интеллект (125450) 1 1, давить не надо.
Александр Шустов Просветленный (48911) 2 дня назад
Человек, который каждый день встречается со смертью, не может сразу и всё обещать своей девушке. Однако, если Вы его любите, разрешите себе забеременеть от него.
1 1Ученик (131) 2 дня назад
Это должно быть взаимно, обдуманно
Александр Шустов Просветленный (48911) 1 1, Совершенно согласен, Однако, вспоминая себя, должен сказать, что должно быть не просто обдумано, но и должно соединиться стремление души и желание тела, внутри должно появиться некое особенное единство, словами не описать, тогда понимаешь, вот оно. Что касается Вашего молодого человека, то я предполагаю, что он человек ответственный и надёжный как личность, такие сейчас редкость.
Оксана Биричевская Профи (644) 2 дня назад
это значит что вы на этапе влюбленности, а не любви. не торопите события
1 1Ученик (131) 2 дня назад
Вы правы
Глеб Хлеб Новичок (0) 2 дня назад
Много
1 1Ученик (131) 2 дня назад
Что много?
Глеб Хлеб Новичок (0) 1 1, да мне просто было нужны били ¯\_(ツ)_/¯
Алла Просветленный (39433) 2 дня назад
Что там у них происходит, никто не знает и не рассказывает, но даже из новостей можно представить общую ситуацию, было бы странно, если бы такой человек тут же стал бы связывать девушку обязательствами.А Вы свои отношения рассматриваете только с гражданской, мирной жизни.Такой подход в корне неверен.
У Света Просветленный (24421) 2 дня назад
То и значит что вы сейчас встречаетесь, он твой парень, ты его девушка, но не жених с невестой.