почему некоторые люди считают что компьютернные игры ето плохо

Валентина Акуненок Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113308) 9 лет назад
потому что многих людей они затягивают, дают альтернативу реальности, более привлекательную чем современность. И они все свободное время и деньги начинают тратить на игры.
вероника кузнецова Ученик (123) 9 лет назад
а нельзя спросить это у тех человек кoторые так говорят? потому что каждые говорят это по разным причинам
Gentleman Искусственный Интеллект (166125) 9 лет назад
Потому, что очень мало, действительно хороших компьютерных игр!
Петр Севастопольский Просветленный (47903) 9 лет назад
Умные используют компьютер для экономии времени, дураки – чтобы его потратить…
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310164) 9 лет назад
Хорошо! Хорошо! Стране, особо торгашам, дебилы очень нужны!
Ник Вас Искусственный Интеллект (298205) 9 лет назад
Игры (развивающие) хороши в детстве.
Делу - время, потехе - час.