Удар в весок
Играя с ребёнком, может гулпая ситуация, но все же спрошу, т. к я мнительный человек. он мне с разбега своим носиком ударил в весок. Было не больно, но ощутимо. И сейчас немного испытываю дискомфорт в зоне виска и иногда лёгкая боль. Чувствую себя обычно, как всегда. Опасен ли такой удар!? Спасибо.
Я бы в таком случае беспокоилась за ребенка, а не за себя. Если бы вам кто-нибудь с кулака ударил в вИсок, вот тогда можно было переживать.
Нет. ВИсок