Какую систему налогообложения выбрать?
Подскажите пожалуйста, я ИП хочу открыть студию загара с 2-мя соляриями, какая система налогообложения более выгодна для данного дела? Спасибо.
В России существует две системы налогообложения: упрощенная и традиционная, а также несколько спецрежимов: единый налог на вмененный доход («вмененка») и ЕСХН (единый сельскохозяйственный налог), которые применяются для отдельного перечня видов деятельности. Сделать выбор в пользу той или иной системы налогообложения нужно до момента подачи документов на регистрацию юридического лица. Расскажем поподробнее о преимуществах и недостатках каждой из систем, а также о том, в каком случае какую из них будет целесообразнее применять.
На вопрос отвечают экономисты. Остальные молчим.
Либо УСН, либо ЕНВД (если в вашем регионе это попадет под ЕНВД)
Скорее всего ЕНВД.