Сегодня 10-ый день, как мне прижгли бородавку жидким азотом.

Врач сказала, что должен появиться пузырь и его надо будет проткнуть. Пузырь появился, но с прокалыванием я не спешила, прочитала что он сам должен лопнуть на 5-6 день. Он не лопнул, проткнула, тогда он был еще слегка красноватым. Вышла прозрачная жидкость. Каждый день он надувался снова и снова и я посчитала нужным каждый день выдавливать эту прозрачную жидкость. Но вот, в один "прекрасный день" (сегодня) посмотрела на свой палец и обнаружила, что пузырь ОЧЕНЬ КРАСНЫЙ, я поспешила выдавить жидкость, но это уже была не простая жидкость, а кровь, причем очень темная!!! Это нормально?

Когда бородавки сходят, да, они могут кровить... По сути там идёт процесс удаления организмом инородной мёртвой ткани- что ж вы хотите...