Хотела купить билеты в ОлимпийскийПочему на сайте Олимп-ого и на других сайтах по продаже билетов, разные места в наличи?

Лебедева Ученик (215), на голосовании 9 лет назад
Причем на сайте Олимпийского есть онлай-схема мест. И те, которые есть в наличии на сайте Олимпийского, не имеются в наличии на других сайтах
Но не все! некоторые есть и на других сайтах.. В чем суть? Могут ли обмануть? Сайты, на которых другие билеты хорошие. такие как концерт точка ру

ПС: Олимпийский который в Москве
Голосование за лучший ответ